Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)88 E. a. A., Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 46 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |